Дата рождения: 1987г.
Рост: 182 см.
Вес: 84 кг.
Как и когда вы начали заниматься фитнесом?
В детстве я очень любил комиксы, я читал их и хотел быть похожим на супергероев, нарисованных в них. Поэтому я начал заниматься будучи подростком.
Какие ошибки вы совершали будучи новичком?
Какое-то время я ел очень высококалорийную пищу, поэтому после принятия еды я не мог есть по 5-6 часов. Естественно, я не набирал массу в это время, до тех пор, пока не стал есть меньшими порциями, но чаще.
Слушаете ли вы музыку во время тренировок?
Да, мне нравится DMX, Eminem, Wu-tang clan, Kanye West.
О чем вы думаете во время тяжелых упражнений, которые делаете до отказа?
Я думаю о том, как вдохновляю людей. Я получаю письма с благодарностями, кто-то благодарит меня за то, что он сбросил 15 килограмм, кто-то за то, что начал ходить в зал благодаря мне. Я чувствую своего рода ответственность за них, и это прибавляет мне сил.
Вы предпочитаете свободные веса или же тренажеры?
Я отдаю предпочтение занятиям со свободным весом, но также занимаюсь и на тренажерах каждую тренировку.
Чем больше всего гордитесь?
Я горжусь тем, что вдохновляю людей. Горжусь тем, что вхожу в топ участников Mens Physique Division. Ах да, еще я горжусь тем, что Вы сейчас это читаете 🙂
Какой тип кардио вы предпочитаете?
В основном спринт.
Что входит в вашу диету?
Яичные белки, стейк из бизона, рыба, постное филе индейки, орехи и все виды овощей.
Кто ваш любимый спортсмен?
Арнольд Шварцнеггер – за то, что сделал бодибилдинг популярным.
Что из спортивного питания вы предпочитаете?
Какие советы вы бы дали новичкам?
- Спите по 8 часов в день.
- Пейте по 4 литра жидкостей в день.
- Питайтесь каждые 2-2.5 часа.